Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10
24 мая 2018 г., 10:00
Сегодня губернатор Костромской области Сергей Ситников принимает участие в одном из важнейших событий в мире экономики и бизнеса страны - Петербургском международном экономическом форуме. В рамках рабочей программы запланированы деловые встречи, подписание соглашений, пленарное заседание с участием Президента РФ Владимира Путина.
13 мая 2018 г., 14:17
Военная академия радиационной, химической и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко отмечает 86-летие со дня образования. Сегодня в академии состоялся торжественный митинг. Личный состав и курсантов с годовщиной вуза поздравил глава региона Сергей Ситников.
11 мая 2018 г., 13:00
Сегодня губернатор Костромской области Сергей Ситников встретился с новым руководителем Управления Федеральной антимонопольной службы по Костромской области Мурсалом Исмаиловым. В рамках встречи обсуждались вопросы взаимодействия администрации региона и ведомства.
7 мая 2018 г., 10:35
Система вызова экстренных служб в Костромской области становится эффективным инструментом для повышения надежности передачи информации о происшествиях и оперативного оказания помощи гражданам. Только за последние две недели специалисты системы-112 приняли и обработали более 17,5 тысяч вызовов от жителей региона.
5 мая 2018 г., 11:47
Социально-экономическое развитие района, исполнение стратегических инициатив и поручений Президента России Владимира Путина, обеспечение населения качественными жилищно-коммунальными услугами. Эти и другие вопросы обсуждались в ходе рабочей встречи губернатора Костромской области Сергея Ситникова с главой Антроповского района Дмитрием Урядниковым.
27 апреля 2018 г., 18:47
Сегодня в Нерехте в доме культуры «Юбилейный» прошло торжественное мероприятие, посвященное 80-летию научно-производственного объединения «Базальт». В его состав входит «Нерехтский механический завод». Работников предприятия с торжественной датой поздравил глава региона.
25 апреля 2018 г., 16:59
Малые города Костромской области примут участие во всероссийском конкурсе проектов благоустройства, объявленном Минстроем России. Это Нерехта, Буй и Галич. Дизайн-проекты были одобрены межведомственной комиссией в администрации Костромской области.
24 апреля 2018 г., 13:59
Каждой третьей семье Костромской области, в которой с начала года родился первенец, назначены ежемесячные выплаты. Об этом рассказали в региональном департаменте по труду и социальной защите населения.
18 апреля 2018 г., 15:11
Участник Великой Отечественной войны и ветеран труда Валентин Павлович Суриков отмечает 90-летие. С праздником юбиляра поздравил глава региона Сергей Ситников.
18 апреля 2018 г., 13:52
В области функционируют свыше трех тысяч детских творческих объединений, а кружки и секции посещают более 70% школьников. Об исполнении поручения Президента РФ о реализации приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей» главе региона Сергею Ситникову доложила и.о. директора регионального департамента образования и науки Елена Кульмач.
Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10