Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10
20 марта 2019 г., 18:15
Костромская область в развитии сельского хозяйства использует естественное преимущество, создавая экологически чистую продукцию. За последние четыре года в регионе более чем в 2 раза увеличилось производство творога и колбасных изделий, на 70% – производство сыров, на 30% – мяса, на 20% – сливочного масла.
19 марта 2019 г., 16:33
Улица Ленина в городе Нерехта, набравшая наибольшее количество голосов на общественных слушаниях, вошла в федеральный национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На ремонт дороги из федерального бюджета будет привлечено 15 миллионов рублей.
19 марта 2019 г., 13:16
Сегодня губернатор Костромской области, член Госсовета, руководитель рабочей комиссии по внедрению в России системы долговременного ухода за пожилыми людьми Сергей Ситников оценил готовность Сусанинского психоневрологического интерната к внедрению современных моделей ухода. Учреждение должно войти в пилотный проект по уходу за гражданами пожилого возраста уже в следующем году.
19 марта 2019 г., 12:48
В селе Сумароково Сусанинского района открылся новый фельдшерско-акушерский пункт. Качество работ и организацию приема пациентов проверил губернатор Костромской области Сергей Ситников в ходе рабочей поездки в муниципалитет.
18 марта 2019 г., 14:48
Более 1300 костромичей спасены во время высокотехнологичных медицинских операций, которые проводятся региональным сосудистым центром. Такую статистику на еженедельном совещании озвучил директор департамента здравоохранения Евгений Нечаев.
15 марта 2019 г., 18:14
Вопросы воспитания и реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья губернатор Костромской области Сергей Ситников в ходе рабочей поездки в Шарью обсудил с членами общественной организации «Дети Ангелы». С привлечением средств президентских, региональных грантов, а также при помощи спонсоров открыта Школа лечебной педагогики.
15 марта 2019 г., 17:14
Инвестор – SWISS KRONO Group – намерен вложить в строительство современного и крупнейшего в стране деревоперерабатывающего завода в Костромской области более 260 миллионов евро. Сегодня в ходе рабочей поездки в Шарью, где будет построено производство, губернатор Сергей Ситников провел совещание с руководителями региональных и муниципальных органов власти по реализации проекта.
15 марта 2019 г., 13:20
До 2024 года Костромской области в рамках масштабного федерального национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на капитальный ремонт автомобильных дорог из федерального бюджета будет направлено 16,7 миллиардов рублей. Планируется капитально отремонтировать 1 041,3 км автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения.
15 марта 2019 г., 10:20
Развитие лесопромышленного комплекса и экономики Шарьинского и Кадыйского районов, готовность перехода муниципалитетов на цифровое эфирное вещание и реализация социальных проектов. Эти и другие вопросы сегодня в центре внимания главы региона Сергея Ситникова в рамках рабочей поездки в районы области.
12 марта 2019 г., 18:20
Сегодня в поселке Гравийный карьер Красносельского района Костромской области открыт современный модульный фельдшерско-акушерский пункт. Медицинскую помощь здесь будут получать более 600 жителей малых населенных пунктов района.
Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10