Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10
8 января 2019 г., 16:33
В Костромскую область поступили четыре мобильных фельдшерско-акушерских пункта, которые будут работать в отдаленных населенных пунктах региона. Новое оборудование приобретено в рамках реализации Указа, который в мае 2018 года подписал Президент России Владимир Путин.
5 января 2019 г., 14:43
По данным департамента экономического развития Костромской области к концу 2018 года обрабатывающие предприятия региона обеспечили рост объема производства на 3,3%. По мнению специалистов, этого удалось достичь благодаря предоставлению мер господдержки.
5 января 2019 г., 11:33
На приобретение оборудования и ремонтные работы в детских поликлиниках Костромской области в 2018 году направлено около 100 млн рублей. О реализации в регионе федерального проекта губернатору Сергею Ситникову сегодня доложил директор регионального департамента здравоохранения Евгений Нечаев.
4 января 2019 г., 18:33
В Костромской области заступают на дежурство мобильные фельдшерско-акушерские пункты. Они будут работать в малонаселенных деревнях и селах. В ходе рабочей встречи губернатор Сергей Ситников поставил перед профильным департаментом задачу максимально эффективно использовать передвижные комплексы.
3 января 2019 г., 17:26
В рамках социального проекта Министерства культуры РФ в 2018 году в Костромской области открылись ещё три виртуальных концертных зала, в том числе, на северо-востоке региона. Прямые трансляции концертов лучших творческих коллективов страны стали доступны для жителей отдаленных районов области.
3 января 2019 г., 10:42
Детский технопарк Костромской области проводит Дни открытых дверей для будущих кванторианцев. Учащиеся посетят музей познавательной науки, смогут познакомиться с квантами, в которых будет проходить обучение, и расписанием занятий.
2 января 2019 г., 17:09
Механизмы поддержки в регионе детей и семей с детьми обсудил губернатор Костромской области Сергей Ситников на встрече с региональным уполномоченным по правам ребенка Татьяной Быстряковой. Один из важнейших вопросов – работа с родителями и повышение родительской активности.
2 января 2019 г., 14:09
Пять костромских преподавателей стали в этом учебном году участниками проекта по содействию развитию диалога стран и национальных культур между Россией и Республикой Таджикистан. Сегодня губернатор Костромской области Сергей Ситников встретился с педагогами, приехавшими на новогодние каникулы домой.
30 декабря 2018 г., 17:09
По поручению губернатора Сергея Ситникова в муниципальные образования и областные учреждения Костромской области направлены необходимые средства для обеспечения выдачи зарплаты работникам, получающим выплаты в первые восемь дней месяца.
29 декабря 2018 г., 13:09
В Костромской области осуществляется реализация пилотного проекта по созданию системы долговременного ухода за пожилыми гражданами и инвалидами. О комплексе мер по обеспечению сбалансированного социального обслуживания и медицинской помощи рассказали представителям ветеранских организаций на заседании областного Совета ветеранов.
Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10