Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10
21 февраля 2018 г., 20:45
В Костромской области реализуются инициативы Президента России Владимира Путина по развитию системы здравоохранения. Важнейший этап – совершенствование системы медицинской помощи детям.
20 февраля 2018 г., 20:45
Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча губернатора Костромской области Сергея Ситникова с главой Росавтодора Романом Старовойтовым. По данным ведомства в 2018 году на развитие дорожного хозяйства региона из федерального бюджета будет направлено 2,9 млрд. рублей, что практически в 2 раза больше, чем в прошлом году.
19 февраля 2018 г., 17:14
На средства гранта Президента РФ организован Всероссийский Урок мужества, который пройдет накануне Дня защитника Отечества – 21 февраля. Школьникам расскажут о детях – героях Великой Отечественной войны.
19 февраля 2018 г., 12:49
В Костромской области завершается проведение необходимых мероприятий для запуска в промышленную эксплуатацию системы вызова экстренных оперативных служб по единому номеру 112. Реализация проекта в регионе позволила не только организовать качественную работу самой системы, но и обеспечить экономию бюджетных средств.
17 февраля 2018 г., 14:30
Сегодня в России отмечается День студенческих отрядов. Представители этого движения в Костромской области праздник провели на одном из крупных предприятий – заводе автокомпонентов. От имени губернатора Сергея Ситникова студентов приветствовал заместитель главы региона Александр Фишер
16 февраля 2018 г., 18:30
Завтра студенты и преподаватели образовательных учреждений Костромской области, ветераны студенческого трудового движения, представители органов власти примут участие в мероприятии, приуроченном ко Дню Российских студенческих отрядов.
16 февраля 2018 г., 17:30
Костромская область станет пилотным регионом по внедрению системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами. Об этом сообщил первый заместитель министра труда и социальной защиты РФ Алексей Вовченко на сессии «Лучшие практики социально-экономического развития» в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи.
14 февраля 2018 г., 18:51
Сегодня в Костромском государственном университете состоялось торжественное открытие Года волонтера КГУ и презентация Многопрофильного волонтерского центра.
14 февраля 2018 г., 16:51
За три года в Костромской области построено и реконструировано 35 спортивных объектов, это более чем в два раза больше плановых показателей. Об исполнении поручения Президента РФ по обустройству объектов городской инфраструктуры, парковых и рекреационных зон для занятий физической культурой и спортом, главе региона Сергею Ситникову доложил председатель регионального комитета по физической культуре и спорту Павел Чепогузов.
14 февраля 2018 г., 13:51
5 марта в Костроме состоится обучающий семинар для некоммерческих организаций Костромской области «Как получить грант Президента РФ на реализацию социального проекта?». Семинар проведёт руководитель департамента регионального развития Фонда президентских грантов Наталья Алиева.
Показаны элементы c 1 по 10 из 100Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10